Система смены навесного оборудования Liebherr LIKUFIX

Компания Liebherr расширяет возможность применения своей системы быстрого крепления LIKUFIX на компактные и большие колесные погрузчики.

Ранее эта автоматическая система быстрой смены навесного оборудования была доступна лишь для малых колёсных погрузчиков Liebherr и гидравлических экскаваторов. Но теперь система LIKUFIX предлагается и для больших машин.

В частности, система доступна для средних погрузчиков L 526, L 538 и L 546, для компактных моделей L 506 и L 508, L 507 и L 509 и наконец для крупногабаритных колёсных погрузчиков серии XPower.

LIKUFIX LIEBHERR это разработка компании, которая позволяет оператору снимать и устанавливать механическое и гидравлическое навесное оборудование прямо из кабины, одним лишь нажатием кнопки всего за несколько секунд. В зависимости от возможностей колесного погрузчика система быстрого монтажа может поддерживать навесное оборудование, такое как вилочные погрузчики, подметальные машины, складные лопаты 4-в-1, ковши с высокой разгрузкой, ковши с прижимными устройствами, грейферы для бревен и ковши-сепараторы.

Система быстрой замены оборудования LIKUFIX адаптирована для тяжелых условий эксплуатации. Гидравлическая муфта поддерживается пружинами, благодаря чему силы, действующие на быстроразъёмное соединение, не передаются на систему муфты. Таким образом, даже при длительном использовании соединения между гидравлическими контурами остаются герметичными.

Для облегчения технического обслуживания все движущиеся части легкодоступны, и при необходимости легко выполняется очистка и простые действия по техническому обслуживанию системы.

JCB отмечает 70-летие своего экскаватора-погрузчика

Компания JCB отмечает 70-летие производства своего экскаватора-погрузчика выпуском Platinum...

Подробнее...
Новая машина от JCB для ремонта ям на дорогах эффективнее стандартной бригады

Стоит отметить, что ямочный ремонт в Европе, и ямочный ремонт в Украине - это две разные вещи....

Подробнее...
Автономные генераторы на солнечных батареях и пропане

Генератор HiPower EHR — мобильное микросетевое решение, объединяющее аккумуляторной системы...

Подробнее...
Компания Potain представила первый самомонтирующийся кран Evy

Производитель башенных кранов Potain представил совершенно новый самомонтирующийся кран Evy...

Подробнее...
RodRadar позволяет операторам видеть подземные коммуникации

Компания RodRadar разработала уникальную технологическую платформу, которая автоматически...

Подробнее...