Техника
УслугиРазвернуть каталог ↓
ТехникаРазвернуть каталог ↓
УслугиРазвернуть каталог ↓

MAN

MAN
СтройПром
Владислав

+380976978697

Написать сообщение
Все объявления компании
Id объявления: 3230
Обновлено: 12/03/2019
1800грн./час 7200грн./смена
Цена не соответствует? Сообщите нам
Автобетононасос - это современные технологии строительства и часто сопровождаются большими затратами физических сил. Особенно, когда смесь нужно быдымать на высокие этажи или, наоборот, опускать в подземные сооружения, для этого и используется автобетононос.



Решением этого вопроса станет аренда бетононасоса. Компания «СтройПром» предлагает вам услуги по аренеде автобетононаса на базе грузовых автомобилей. В нашем парке имеется три современные модели, которые по мощности, максимальной высоте и дальности подачи. Такой ассортимент автобетонанасосов позволяет нашим клиентам выбирать подходящую технику для их целей.



Преимущества и особенности аренды автобетононасоса



Компаниям, которые проводят разовое или редкое строительство, будет не выгодно приобретать такое дорогое оборудование как автобетононасос . Лучше воспользоваться нашей услугой по аренде автобетононасоса.



Аренда автобетононасоса, позволит развернуть на строительной площадке подачу раствора в любое нужное Вам место. Стрела автобетононаса позволит доставить его на высокий этаж или в отдаленное и труднодоступное место.



У аренды автобетононасоса есть целый ряд преимуществ:



Экономия физических усилий и оплата рабочей силы. Цена за смену аренды бетононасоса значительно меньше стоимости работы персонала.

Высокая скорость работы автобетононасоса. В нашей компании услуга аренды бетононасоса позволяет перекачивать большие объемы бетона за короткий промежуток времени. Поэтому мы предлагаем Вам взаимовыгодные условия по аренде бетононасосов .

Сохранение всех свойств бетона . Благодаря особой конструкции бункера автомобильного насоса смесь в нем остается однородной. Кроме того, наша услуга по аренде бетононасосов может работать даже в мороз.

Быстрое установка. Благодаря подвижной платформе, работы можно уже через 30 минут после прибытия техники на строительную площадку.

Применение автобетононасоса позволяет значительно уменьшить стоимость строительства, создать качественную и равномерную заливку фундамента или перекрытий.



У нас вы можете арендовать автобетононасос не только Харькове. Делаем доставку в любой город Украины.



Ежедневно наша услуга аренды бетононасоса пользуется большим спросом у строительных компаний различных городов Украины.
Оставьте свой отзыв:
Отправить
Отзывы о компании СтройПром:
Пока не добавлено ни одного отзыва.
Список похожих объявлений:
Другие объявления данной компании: