Техника
УслугиРазвернуть каталог ↓
ТехникаРазвернуть каталог ↓
УслугиРазвернуть каталог ↓

Ленточные фундаменты в Днепре

Ленточные фундаменты в Днепре
Открыть фотогалерею объявления (3 фото)
Бригада Добрых Строительных услуг
Андрей

095-037-68-47

Написать сообщение
https://bdsu-dnepr.com.ua
Все объявления компании
Id объявления: 9378
Обновлено: 15/02/2024
2000грн./ м3
Цена не соответствует? Сообщите нам
Оперативно и на совесть выполняем в Днепре работы по устройству ленточного фундамента под частный дом, пристройку, забор, гараж или какое-либо другое хозяйственное строение.

При необходимости произведём предварительные работы по расчистке участка, освобождении его от поросли, деревьев, кустарников и накопившегося мусора. Затем произведем разметку и соответствующие земляные работы - рытьё вручную траншей или котлована (с переносом грунта по надобности). Следующий этап - увязывание каркаса из арматуры по чертежам заказчика или по нашему опыту. Если предусмотрена установка опалубки, то мы соберём щиты (чаще всего на них идут доски, предварительно оббитые плёнкой для сохранности и последующего использования на деревянные конструкции дома, например, на устройство крыши), установим и закрепим их. Бетон примем готовый по уровню (если надо, то и перенесём) с миксера. По возможности использование глубинного вибратора для укладки бетона, который имеется в наличии.

На сегодняшний день (весна 2024 года) стоимость работ по устройству бетонного фундамента начинается от 1400 гривен за кубический метр (сюда входит увязывание арматурного каркаса и приём бетона). В целом же цена зависит от ряда факторов, в том числе общий объём работ, высота устанавливаемой опалубки (если она есть), подъезжает ли миксер к траншее. Описав свою ситуацию по телефону, можно будет узнать точную стоимость. Чаще всего средняя стоимость 2000-2400 грн/куб.м. При наличии в проекте т.н. "пятки", то есть с установкой опалубки на всю высоту - 2400-2800 грн/куб.м. (при ширине ленты 400 мм).

Также выполняем и другие работы, часто необходимые при ремонтно-строительных действиях в частном секторе - бетонную стяжку пола в доме, бетонирование двора и прилегающей территории, отмостку вокруг дома, различные подпорные стенки. С полным перечнем с фотографиями и ценами можно ознакомиться на нашем сайте "Бригада Добрых Строительных Услуг".

Доверяя нам работу по устройству ленточного фундамента на вашем участке, вы сможете быть полностью спокойны за порядок, за оговоренные сроки и за серьёзность подхода. Звоните, узнавайте цены.
Оставьте свой отзыв:
Отправить
Отзывы о компании Бригада Добрых Строительных услуг:
Пока не добавлено ни одного отзыва.
Список похожих объявлений:
Другие объявления данной компании: